Rock'n'Roll Racing R

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock'n'Roll Racing R » Предложения и обсуждения » Игровые режимы


Игровые режимы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Планируеться сделать ещё один пункт главного игрового меню - уличные заезды. В верхний левый угол предлагаю сунуть чувака с гитарой (тот что с главного меню). Короче: тут нам предлагаються все доступные уличные мероприятия, чтобы не путаться перечислю их ещё раз:
1) Гонка с препятсвиями (трасса разделена на 8 дорожек, у каждого игрока своя, надо пройти через препятсвия раньше других).
2) Арена. Думаю понятно :)
3) Захват флага.
4) Футбол.
5) Гонка на выживание. Этот режим я придумал на основе похожего режима из Стрит Рэйсера. У каждого игрока по 3 жизни, круги бесконечные, задача пройти как можно больше кругов (именно ПРОЙТИ КРУГИ, а НЕ выжить, если вы пройдёте 5 кругов и умрёте то получите золотую медаль, а если будете стоть в сторонке то нифига не получите)
6) Каньон. То что и предлагали: гонка без бордюров.

И ещё ВАЖНОЕ! Уличные гонки отличаються от обычных тем, что за участие в них НУЖНО ПЛАТИТЬ!
И чтобы не было читерства (зарабатывание денег ТОЛЬКО "уличным путём") мы сделаем так, чтобы рано или поздно эти мероприятия кончались. То есть  вот доступно тока 3 - футбол, арена и ещё что -то. Вы их прошли, ВСЁ! больше новых не будет ПОКА ВЫ НЕ ПРОЙДЁТЕ НЕСКОЛЬКО ОСНОВНЫХ ГОНОК!

2

ALEX_230_VOLT
Я так понимаю, 5 -й режим продолжается до смерти игрока или пока он не останется один?? Награждение будет только первого места или трех первых?

И что такое захват флага???

3

AKM1989 написал(а):

Я так понимаю, 5 -й режим продолжается до смерти игрока или пока он не останется один?? Награждение будет только первого места или трех первых?

Награждение зависит от того, скока кругов ты прошёл. Если тебя убили три раза то ты выбиваешь.
А что глупый режим? Ну хорошо, давайте его исключим, я не настаиваю.

AKM1989 написал(а):

И что такое захват флага???

Ты что никогда в Quake 3 и Unreal Tournament не играл? Ладно, обьясняю: твоя задача доехать до вражеской базы, стащить флаг и без приключений привезти его к себе на базу.

4

Or|oN написал(а):

Я тут пофантазировал на тему планеты развлечений и придумал новый вид!!
Баскетбол!!!
Даже примерный трек сделал!!!
Суть вот какая:
Трасса делается крестом для 4-х игроков, каждый начинает со своего конца.
В центре конструкции есть отверстия, огражденное бордюрами - это-то и есть наше цель!
Использую прыжки мы должны закинуть свою машину в это отверстие!
после каждого гола начинаем со своей позиции.
Естественно можно мешать противнику: стрелять и ставить мины!!
http://slil.ru/24833389

AKM1989 написал(а):

Придумал еще один режим! :
--Survival--
Суть состоит в следущем:
Играем на детматчевых аренах.
Начинаем игру 1 на 1 с компом.
После того как мы его убили, появляются уже два компа (враг мочит только нас).
После каждого убийства компа он снова возраждается + появляется еще один (и так пока не будет семь противников!)
У нас - полный апгрейд и неограниченный боезапас. Но! Толька одна жизнь.
Цель - продержаться как можно дольше.
Чем дольше - тем больше денег!!!
Всупительный взнос - 3.000
Каждое убийсво - 1.000

5

По поводу баскетбола и выживания: идеи ничего, но для отдельного РЕЖИМА слишком слабо. Лучше их сделать ОЧЕНЬ РЕДКИМИ или открываемыми. А так идеи прикольные :)
Просто я имею в виду что в карьере гонке они или вообще не будут встречаться, или будут но оч. редко.

6

ALEX_230_VOLT
Может сделать секретными их? Я даже оформление секретов придумал, но в этом разделе постить их не буду!
В Квак 3 и УТ не играл! А режимы прикольные! Баскетбол можно засекретить, но "Выживший" тянет на отдельный режим!

7

Хорошо, баскет секретим а Захват Флага и Выживание будет везде (в том числе и в карьере)

8

AKM1989
В кваке 2 такая же фича с захватом флага была. Смысл: У команда красных на базе синий флаг, и синих - красный. Задача - стащить флаг, и принести его на свою базу. Проблема в том, что если тебя убивают, то вместе с твоим трупиком лежит флаг. Его может подобрать как и враг, так  и член вашей команды. Когда флаг на базе - команде защитывается победа.

ALEX_230_VOLT, вроде правильно описал, да?

9

Да. Я это и имел в виду.

10

да. это прикольно всё, но вот я недопонял нащёт режимов, спец. планет и секретных/открываемых режимов.. опишите в одном посте где что..

11

автор идеи Purity

Режим "догонялки" =]
предположительно для и-нэт игры, лана итп мултиплэйера.
одна машинка случайным образом выбираетсья "водой" и пытается пнуть в любое место своим корпусом другую машинку, полуучает за это какие-то очки(можт и деньги). Чем быстрее он "поймает" кого нибудь, тем больше очков (денег) дадут игроку. Если он никого не поймал, по истечении опр. времени "вода" передаётся другому (случайному) игроку.
суть: набрать как можно больше очков ну или денег. Или "поймать" как можно больше игроков.
вот сделал трассу для этого режима.

12

Все режимы долны жить! поиграл бы с удовольствием в каждый:glasses:

13

Вот и я о том же. А потом, уже решим что хорошо а что нет :)

14

Парочка интереснейших соревнований из Destruction Derby:

1. Динамит.
На арене появляются машины, и над любой из них появляется динамит и время, например минута. Эта машина должна стукнуться об какую-нить другую, чтобы передать динамит. А та снова о другую. А время-то идет! Драйв и положительные эмоции гарантируются!

2. Небоскреб.
Есть небоскреб, и несколько машин на нем. Каждому нужно столкнуть другого, и тот, кто останется, выиграл.

Помню, играли с другом в Дистракшн Дерби на соньке, эти соревнования больше всего вызывали эмоций!

15

Режим "динамит" был ещё в Crashday. В принципе попробовать можно.

Небоскрёб... Чёто название левое. Вообще у русских людей это называеться "Царь горы". Тож неплохо, НО! как же прыжки? Нет, это не надо делать отдельным режимом, НО! можно (и нужнл) сделать специальную арену для режима Deathmatch. Т.е. арена без стен и тот кто падает - проигрывает. А чтоб ещё круче было, можно дать игрокам возможность отключать прыжки и оружие. Вот тада будет круто!

16

Получеться "Робот Арена 2"
тож весело в "царя горы" играть. Нащёт трассы без стен вроде уже говорили...

17

Можно сделать вот такой режим:у игроков и компа бесконечные пули,масла и т.д.цель:игроку надо подорвать противника определенное кол-во раз(выбирается).

18

Руслан это ж deathmatch мы уже много раз думали об этом  :)

19

А прыжки в длину?

20

Руслан ага и езда только на задних колесах  :D
если есть идеи по поводу чего либо то пиши в ЛС мне или ALEX_230_VOLT

21

Есть предложение сделать дерби, для этого хватит системы повреждения на машине (придется сделать по 3 вида повреждения на каждую сторону машины
1-слабое 2-среднее 3-сильное, и есть идея сделать эффектное появление на трассе то есть после взрыва машины просто сделать обратный эффект анимации то получиться что машина будет собираться по частям обратно) (или вставить физическую библиотеку Bullet physics система повреждения будет сама делаться в зависимости от удара машины как в GTA 4) если это предложение полная фигня так и напишите!

22

ALEX_230_VOLT написал(а):

И ещё ВАЖНОЕ! Уличные гонки отличаються от обычных тем, что за участие в них НУЖНО ПЛАТИТЬ!
И чтобы не было читерства (зарабатывание денег ТОЛЬКО "уличным путём") мы сделаем так, чтобы рано или поздно эти мероприятия кончались. То есть  вот доступно тока 3 - футбол, арена и ещё что -то. Вы их прошли, ВСЁ! больше новых не будет ПОКА ВЫ НЕ ПРОЙДЁТЕ НЕСКОЛЬКО ОСНОВНЫХ ГОНОК!

Эти слова мне напоминают серию FlatOut там тоже нужно проходить основное чтоб открыть бонусы

23

ну я уже давно это писал, сейчас я уже не уверен в том что платные гонки хорошая идея.

Есть предложение сделать дерби

эээ... а что это слово означает?

есть идея сделать эффектное появление на трассе то есть после взрыва машины просто сделать обратный эффект анимации то получиться что машина будет собираться по частям обратно)

да, это сделать стоит, а то в оригинале как то вообще скучно - просто появляется из ничего и всё

24

ALEX_230_VOLT написал(а):

эээ... а что это слово означает?

Дерби это бойня без оружия, все 8 игроков таранят друг друга до тех пор пока кто то 1 не останется (короче как в игре FlatOut 2) :D

25

ALEX_230_VOLT
А кто AI пишет для игровых режимов?

26


Вы здесь » Rock'n'Roll Racing R » Предложения и обсуждения » Игровые режимы