Rock'n'Roll Racing R

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock'n'Roll Racing R » Прочее » Линкум форумы 2021


Линкум форумы 2021

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. Хочу посоветовать способ заработка в интернете без затрат, все зависит только от вас. Речь пойдет о бирже ссылок linkum. Хватит отправлять сообщения просто так когда с помощью них можно заработать!
Конечно как и везде в подобного рода проектах есть простые задания не занимающие много времени такие как ставить лайки, просматривать видео, делать репосты, за что можете получать от 5 рублей за задание.
Меня лично такой вид дохода не привлек поэтому нашел способ зарабатывать на слегка более сложных - делая задания рекламодателей на различных форумах. С заданий на форумах доход на данный момент от 19 до 75 но случается от 100 и выше, зависит от самого форума и количества постов на таком форуме.
Сам смысл работы - нужно найти подходящий форум, регистрируетесь и пишете несколько постов последний из которых с любой вашей ссылкой на другой ресурс. Если ссылку не удалили модераторы и вас не заблокировали то этот форум то что необходимо и его нужно использовать.
Я начал с 10-ти подобных форумов так как сами понимаете с одного тоже доход будет минимален и чем больше форумов тем лучше. Не запрещается и на одном аккаунте linkum иметь любое количество форумных профилей так как дивиденды можно получить и от ссылок в профилях форумов.
Отмечу сразу что это не халява и не кнопка бабло а обычная подработка в интернете, какое количество заданий смогли выполнить столько и получите. К слову сказать на видеохостинге Ютюб много рекомендаций от пользователей Линкум где очень доходчиво расписано как и что необходимо делать.
По себе могу сказать что работая на форумах необходимо достаточно грамотно писать небольшие посты (100-300 знаков в зависимости от требований рекламодателя) добавляя ссылку на нужный сайт и это не так уж и сложно. Одно задание отнимает у меня минут 10-15.
Естественно на первых парах доход будет небольшой но дальше больше, в системе свой рейтинг исполнителя и чем рейтинг выше тем больше заданий.

Здесь  ссылка на linkum https://linkum.ru/invite/43cd31dea56a8f … 9c149d8c3/

Регистрируйтесь если хотите заработать но своим рефералам само собой окажу помощь в быстром освоении системы и советы как больше заработать.

Вывод средств  можно на WebMoney, Мобильный телефон или Qiwi. Минимальная сумма на вывод всего 200 рублей.

Если не знаете где найти форумы для размещения топиков, то используйте эти. Со временем найдёте и другие.

http://fulltheme.ru
http://komfort.rusff.me
http://barsetka.mybb.by
http://mskforum.8bb.ru
http://womka.6bb.ru
http://chippolino.mybb.ru
http://woman.0bb.ru
http://interes.mybb.social
http://girls.maminforum.com
http://womans.forum.cool
http://faranga.mybb.kz
http://zmurik.mybb.ru
http://razno.mybb.by

заработок в интернете с выводом денег линкум форумы 2021 заработок на форумах в интернете

прокси сервер chrome   |   займ хороший взять онлайн   |   где дадут кредит 100 процентов

2


Вы здесь » Rock'n'Roll Racing R » Прочее » Линкум форумы 2021