Rock'n'Roll Racing R

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock'n'Roll Racing R » Мастерская » Требуется помощь


Требуется помощь

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Часто на этот форум приходят люди, готовые нам помочь, но не знают как и чем. Цель этой темы - проинформировать о том что надо на данный момент. И не забывайте что чем активнее вы нам будете помогать, тем быстрее пойдёт разработка проекта ;)

И так, вот что нужно на данный момент:

Модели фоновых объектов планет.
На данный момент мы приступаем к воссозданию внешнего вида планет и нужны 3D модели (причём ОЧЕНЬ желательно чтобы модели были текстурированы, хотя бы на примитивном уровне) всех фоновых объектов на всех планетах оригинальной игры.
Подробнее в этой теме http://rx4.bbok.ru/viewtopic.php?id=270

Отредактировано ALEX_230_VOLT (2011-03-08 23:58:23)

2

Все кто может чем то помочь (и не обязательно только тем, что перечислено в списке. нам пригодится любая помощь. В списке отражены лишь самые основные пункты), прошу отписываться в этой теме :)

3

привет !
есть вопрос по поводу текстурирования модели
- можно делать много текстур ? (например для колес одна текстура , для фар вторая и тд) или же нужно все размещать в одной текстуре ?

4

вроде бы можно. вот часть конфига описывающая текстуру

marauder; текстуры, накладываемые на каждый mesh (через пробел): tex1 tex2 tex3...

главное чтобы части модели имели правильные названия. вот тут всё подробно расписано Как создавать модели к игре.

5

ALEX_230_VOLT написал(а):

И так, вот что нужно на данный момент:
            Модели фоновых объектов планет.

на ДАННЫЙ момент нам нужно совсем не это

6

а что тогда?

кста, скинь мне наконец то все свои наработки на эту тему

7

ПРивет!у меня вопрос не по теме,может вам стоит свою игру придумать(а брать чужое название стремно как то)если я вас обидел- без обид)))

8

REX написал(а):

ПРивет!у меня вопрос не по теме,может вам стоит свою игру придумать(а брать чужое название стремно как то)если я вас обидел- без обид)))

Ну, близзардам писали - им пох, пока название отличается от оригинального (букву R заметил в названии проэкта? ;) )  и мы не получаем с неё прибыли, т.е. распространяется бесплатно.

9

Light написал(а):

Ну, близзардам писали - им пох, пока название отличается от оригинального (букву R заметил в названии проэкта?  )  и мы не получаем с неё прибыли, т.е. распространяется бесплатно.

А вы движок для игры выбрали???

10

Всем привет! Я бы хотел добавить оружие в эту игру но не могу найти в файлах где можно редактировать его, ведь все наверное хотят пострелять с нового оружия)))

11

>>>JONATHAN>>>
я вообще не в курсе есть ли вообще оно сейчас в игре))) а ты моделер чтоле?

12

Jester
Нет пока что, да и зачем трех мерные модели оружие, все эффекты выстрелов анимацией сделать можно)
так быстрее и проще.

13

ты за спрайты чтоли?? так то не скоро еще будет)) а вот ракеты например нужны в 3Д мины тоже да там все почти в 3Д надо разве что огонь и дым точно в 2Д у нас же не закрепленная изометрия а под любым углом можно будет разглядывать  :)

14

Если в 3Д то может попробую сделать модели в 3ds max, я надеюсь на машинах само оружие не будет стоять, а то мароки тоже хватит  :)
с начало попробую сделать основные выстрелы в 3ds

Отредактировано >>>JONATHAN>>> (2012-02-06 18:21:18)

15

та было б ваще кому машины делать))

16

Короче говоря модели машин будут сразу с готовым оружием делать,

в общем я понимаю так что оружие с машин снимать нельзя будет???

17

причет тут оружие на машинах?? самих машин толком нету зачем о снарядах сейчас думать?? нам хотябы двиг допилить

18

>>>JONATHAN>>> написал(а):

Если в 3Д то может попробую сделать модели в 3ds max

вот вам и моделер нашелся =)

Яб сменил оформление сайта, выглядит как унылое гавно

19

rderderde не смеши))) ты еще меня моделером назови))) и кто на это оформление ваще внимание обращает?
>>>JONATHAN>>> ты в пиксельарт рисовать могеш???

20

Jester
в пиксельарт рисовать не могу
rderderde
Я еще не моделер, просто начинаю осваивать 3ds max как раз цель будет сделать мины,ракеты, плазменный выстрел и т.д.

21


Вы здесь » Rock'n'Roll Racing R » Мастерская » Требуется помощь