Rock'n'Roll Racing R

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock'n'Roll Racing R » Rock'n'Roll Racing на SMD и SNES » Насколько высока вероятность пройти игру Air Blade'ом?


Насколько высока вероятность пройти игру Air Blade'ом?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Какой машиной вы РЕЖЕ всего проходили RRR?
Marauder/Dirt Devil

57% - 16
Air Blade

10% - 3
Battle Track

10% - 3
Havoc

17% - 5
Я игру вообще не проходил

3% - 1
Голосов: 28

1

battle-axe написал(а):

Меня интересуют мнения геймеров, на уровне Warrior удавалось ли кому-нибудь пройти игру второй машинкой, или у меня руки кривые. И стоило ли так жмотиться.

2

Хм, видать руки у тебя всё же кривые. Как раз таки очень удобная (из за своих мин) для прохождения машина. И доступная уже на первой планете ;)

у меня вот никогда не получалось пройти на Marauder и Dirt Devil. Несколько раз пытался, но всё как то кончалось терпения, задавал себе вопрос "накой я езжу на этом дерьме когда у меня куча бабок?" и покупал танк

3

Не парился подобной идеей). Но мне не нравится последняя машина, ОНА ОТСТОЙ из-за своих слабых и неинтересных самонаводяихся пулек, поэтому её я не беру. Мб как-нбудь попробую пройти игру на второй машине.

4

мне она тоже не нравится, но для прикола проходил на ней игру начиная с первого уровня (колдовал над паролями)

кста, интересно кто за танк проголосовал? ИМХО, но такн - самая норальныая, золотая середина

5

Air blade приколен тем, что играя в паре, минировать финишную прямую, устраивая сплошные минные поля, и так как есть возможность неподорваться на мине, положив "сверху" еще одну, для ботов наступает полный 3.14пц. весело в общем играть.

6

Я, однако, прошел игру на "Air Blade"). Только я использовал некоторые недоработки прогаммистов:
1)ИИ улучшает машину только когда её улучшает игрок... В результате, если не покупать броню, то 6 рокет достаточно, чтобы расправиться со всеми игроками на старте, а минные поля для них просто непроходимы) + обгоняя ИИ на пол карты начинаются расправы рокетами через пол карты, вобщем без брони ИИ наступает полная ЖОПА...
2)неправильная растановка машин при взрыве на перекрестке - удачно раставленные мины на прыжках приводят к потере круга у ИИ.
Вобщем, я закупал только ракеты, ускорение и мины - так я с легкостью прошел до ледяной планеты, тут начаплись проблемы, которые вобщем-то были исправлены полным улучшением колес и подвески. Трудновато было на планете "Инферно" из-за наличия обратных стрелок там где я обычно катаюсь. Впроцесси прохождения возникала только одна сложность - если пропустить противника вперед, обогнать его практически невозможно, ну а если догоняешь, то он тебя кормит разрывными минами, которые просто разрывают) машину без брони...
А пройти игру на "Air blade" в случае закупки брони мне кажется нереальным.

Отредактировано Ak.Ru (2008-11-22 16:18:43)

7

я проходил игру на warrior на Maraudere )
сложно но можно ))))
а так свободно прохожу на AirBlade без брони

8

Thanx AK.ru & Tarquinn. Надо сгенереровать пароль без брони и играть дальше. Тока после сессии наверное уже.

9

халлоу ппл). так тут смотрю одни "аццы" собрались.
я тоже на марадёре проходил. начал делать "сложную" версию(хак).

какраз мне бы надо кто в нее погонял проверил ее сложность   ;) ,  а то никто ничене пишет , думаю уже что и ненужна она никому.  щя тему создам..(вдругом разделе)
done: ( http://rx4.bbok.ru/viewtopic.php?id=227 )

Отредактировано Ti (2008-12-16 03:05:14)

10

Ti рад тебя видеть на нашем форуме. Как будет время посмотрю твой хак ;)

11

если честно тема бредовая))) Air Blade самая лучшая машина и самая быстрая))) на ней вероятность пройти игру 100% +))) это вот на джипах сложно но можно   :glasses:

12

Я проходил игру на аир блейд и на дёрт девиле, в конце деньги некуда девать)))

Отредактировано Саня (2010-08-23 16:28:55)

13

А я купил машину (треугольник) забыл как называется на второй планете купил, ее до кнца там прокачал на третей планете я кудато прелетел мне дали огромный кубок и сказали типо, я не знаю конечно английский вы прошли игру!  А теперь у меня password не загружает и очень сложно все проходить = \ конечно не о том о чем надо рассказал...

Отредактировано АлексанDр (2011-09-30 18:14:55)

14

потому что проходил на лёгком уровне сложности - вот концовка и обрезанная

15

ALEX_230_VOLT написал(а):

вот концовка и обрезанная

Капец точно xD

16

хммм ALEX_230_VOLT

хочу спросить а почему тема называна "Насколько высока вероятность пройти игру Air Blade'ом?"

и в этой теме уже "Какой машиной вы РЕЖЕ всего проходили RRR?"

КОМЕНТАРИЙ>>> это как так получается 2 темы в одной??? ;))) как-то непорядок =)

17

На AirBlade - на раз-два. Тачка выигрывает за счет мин и ускорений на повороте. А вот на инвалидках - это сложновато (но можно, сам проходил несколько раз), скорость у них слабая + масло не канает. Зато можно перепрыгивать стрелки назад. И самое главное: не покупать брони, - тогда играть интереснее.

18


Вы здесь » Rock'n'Roll Racing R » Rock'n'Roll Racing на SMD и SNES » Насколько высока вероятность пройти игру Air Blade'ом?