Rock'n'Roll Racing R

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock'n'Roll Racing R » Прочее » Rock'n'Roll Racing 2 (Red Asphalt)


Rock'n'Roll Racing 2 (Red Asphalt)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Есть такая игра на PS1 - Red Asphalt, но вся хохма в том, что в Эвропе решили что с таким названием игра не выдержит конкуренции (и кстати были правы, т.к. игра .... ну вы поняли :) ) и так как геймплэй был схож с РРР, решили издать её под названием Rock'n'Roll Racing 2.

Где её можно скачать - загадка. Я где - то находил, но не качал т.к. тада инет был лимитирован. А сейчас ссылку потерял а заново искать не буду.

2

http://roms.zophar.net/download-file/250015 - около 400 мб.

3

крута! а скрины есть?:) я както Revenant с мира качал. 1 гиг качался 2 недели в сумме)) или чтото вроде этого) Так что если игруха стоящая может скачать?

4

мда... Качалось со скоростью 5 кб в сек... и что я получил? Гавно оно и есть гавно. С РРР это даже рядом не стоит

5

ALEX_230_VOLT написал(а):

Гавно оно и есть гавно. С РРР это даже рядом не стоит

А никто и не сомневался.

6

А из персонжей там кто?

7

да там вообще какието новые тупые персы

8

а ты на чем играл? всю прошел?

9

фу я давно в эту гадость играл :-! там вобще ничего стоящего нету!(((

10

во во... Уже глючная муза о многом говорит... Да и графа левая (раз в 10 хуже чем в видео заставках) + тупые бонусы, отсутсвие трамплинов и прыжков...
Да что тут говорить? Фигня она и есть фигня

11

да рэд асвальт это не РРР. и рядом не стоял

12

Не фига себе. Я помню было с другом тащился от каждого проезда, отличная игра с знакомым геймплеем и прикольным стилем и динамичной музыкой.

13

ну незнаю кому что, но RRR это RRR ИМХО

14

на мой взгляд , вторая часть намного хууже , чем первая ...

15

ALEX_230_VOLT написал(а):

отсутсвие трамплинов и прыжков

а чё там вообще есть тогда похожего на ррр?! оО

16

Похожего на РРР там мало. В целом, игра, конечно, халтурная. Но есть одна фишка, которая мне понравилась сильно: если есть необходимое количество денег, то можно купить сразу дорогую деталь машины, а не покупать дешевую, чтобы появилась возможность потом купить дорогую. В итоге процесс прокачки машин стал быстрее, а значит покупка новых машин стала иметь больше резона, чем в РРР.
В РРР если ты прокачал машину полностью, то тебе придется накопить немеренное количество денег, чтобы на них не только купить новую, но и прокачать ее конкретно, иначе она и в подметки не будет годится старой прокаченной. Тут не так. Новая машина уже ничем не хуже, чем прокаченная старая + прокачка быстрее.
Так что делайте выводы сами. Может, имеет смысл на разных уровнях сложности в РРРР сделать разную прокачку? Например так.

На первом уровне сложности: при покупке новой тачки наследуется прокачка старой (если она была прокачана полностью, то для новой тачки уже ничего покупать не надо, а надо копить деньги на следущую и т.д.).

На втором уровне сложности: прокачка не наследуется, но зато есть возможность сразу покупать дорогие детали, не покупая перед этим дешевые.

На третьем уровне сложности: обычный апгрейд, как в РРР.

((Забыл, а сколько всего уровней сложности будет? 3 или 4?))

Отредактировано topos84 (2009-08-19 12:22:58)

17

кстати, тема!

18

не думаю что стоит всё так усложнять. у меня идея проще:
1) дать игроку гараж, где он может деражть несколько машин
2) возможность продавать запчасти (правда пока не решил по какому курсу. 50% или больше/меньше?) и машину

19

ALEX_230_VOLT, 60% - за машину и 50 за запчасти. Но тогда нужно будет совсем убавить награды за призовые места, иначе слишком быстро можно будет деньги копить.

20

да ну. я лучше деньги от продажи убавлю, нежели начну отбирать четсно заработанные деньги у победителей :suspicious:

да и потом как это "заработать"?  o.O В начале игры тебе всеравно придётся начинать с 0

21

Ну, не знаю. Не придется ли в этом случае убавлять стоимость б\у машин и запчастей до смехотворно низкого уровня? Процентов эдак 10-15?

22

с другой стороны.. в оригинале всё равно не было такой возможности. даже 10-15% будет больше чем просто потерять тачку при покупке новой

23

чёто вас как то заносит. предлагаете сделать неиграбельно сложную игру вроде хака Ti_ ? (в режиме на одного ещё в принципе ничего, но на двоих адски сложно)
я хочу получать от игры удовольствие, а не хардкор и поэтому делать меньше 30 % не собираюсь, а скорей всего вообще 50 за детали и 40 за машину

24

ну по-любому надо будет тестировать и эксперементировать.. в любом случае, поменять пару цифр в конфиге не так уж тяжело)

25

Точно. А вот разнообразить игру разными мелочами - это хорошо. Римейк ремейком, а новшества нужны, пусть даже мелкие. Мелочь, а приятно.

26


Вы здесь » Rock'n'Roll Racing R » Прочее » Rock'n'Roll Racing 2 (Red Asphalt)