Rock'n'Roll Racing R

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock'n'Roll Racing R » Прочее » игры, похожие на RRR


игры, похожие на RRR

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Кста, не знал раньше игр destruction derby и Twisted Metal... Надо бы их посмотреть. Неужели они и впрямь "выросли" из РРР?

2

"Мда... Качество не очень."
Извини, но моя мобила лучше не фоткает (цифры или сканера к меня нет).
Про твистед метал ничего не могу сказать, а дестракшн дерби это не совсем из рнр, а чтото типа флэтаута середины 90-х. Сорри за оффтоп.

3

Не бойся, это не офтоп. Это игра похожая на РРР (если верить игромании). Хотя как я вижу РРР всех их порвёт и альтернативы у него действительно нет

4

ALEX_230_VOLT написал(а):

альтернативы у него действительно нет

Она как бы есть - это все остальные гонки. Боевые гонки тоже есть, и они тоже являются альтернативой РнР. И в принципе у каждой есть свои поклонники. Просто многим по-душе больше Рок'н'Рэйсинг ^_^

5

Кста, ещё прикольная русская игра "Недетсие гонки". Там тоже самая хилая машина - джип. И вообще игра по типу микромашинок, вот тока стрельбы там нету :(

6

Кста, не знал раньше игр destruction derby и Twisted Metal... Надо бы их посмотреть.

Twisted Metal классная игра! Играл давно на Sony PS.
Можно взять несколько идей, например, оружие-бомбочка, отскакивающая рикошетом от стен. Или конфета, летящая по синусоиде. :)

7

Вот ещё пародия на РРР
http://www.ag.ru/files/demos/earache_ex … tal_racing
http://nd.ru/prod.asp?razd=descr&prod=hellrace

8

рас уж тема пошла про похожие игры , то стоит заметить Виджилаинт8( извиняюсь играл в игру 4-6лет назат названия непомню...)  по сравнению с твистед металом лично для меня это небо и земля  ... вобще твистет метал неочень как-то...

9

Видел жалкое пародие у друга на телефоне. Первая планетапросто копия четвёртой, вторая вылетая НХО. Те же оружия. названи забыл =) физика там отстой.

10

О! Purity666 попробуй у него всётаки узнать! ОЧЕНЬ охота поиграть :) Кста, скоро начну прохождение Flash версии, она кстати отличаеться от Сега и СНЕС, а вот ГБА и СНЕС - близнецы

Кста, на мобиле в РРР уже дошёл до второго девизиона третьей планеты и наполовину раскачал Аир Блейд :) Ну и играл коненчо на самом сложном

11

ALEX_230_VOLT написал(а):

Кста, скоро начну прохождение Flash версии

Ссылочкой не поделишься?

12

Официальная версия
http://www.blizzard.com/us/blizzclassic/rnrdemo.html

Она же, но в офлайн виде
http://rnrro.narod.ru/rrr-demo.rar
(спасибо Naze, т.к. он в своё время стянул)

13

Какое в flash версии может быть прохождение? Очнитесь, это демка.
А похожая игра - это Мыши Рокеры с марса на SNES. (Biker Mice From Mars, кажется так)

14

да, я уже заметил... Первое время нравилось (приколола статистика после гонки, 8 кругов), а теперь вижу что параша

15

Кста, вот ещё нарыл http://www.lugarus.com/games/jam_xm_1_12_full/

Кста, они много взяли из РРР! Начиная от основной идеи, и кончая мелочами. Да-да! Тут тоже нас изначально дают 20 тысяч и самая дешёвая машина ТОЖЕ стоит 18 тыс! Но что меня прикололо больше всего, уровни сложности называються БУКВА В БУКВУ как в РРР!!! Планеты и некоторые именна тоже стырены их РРР. И самый прикол, игра Shaware! Вышла в 2005 году!

Отредактировано ALEX_230_VOLT (2008-03-19 22:44:54)

16

Pro Am Racing очень похожа на RRR. Особенно вторая часть на НЕС. Ещё игра выходила на СМД.

17

А где её скачать то? Ни на ЭмуЛенде, ни на 16бит не нашёл :(
Можешь ссылку дать?

18

Championship PRO AM. она вроде так называлась ))

Я на СМД рубался.. Рулезная игрушка!

19

Championship PRO AM. она вроде так называлась ))

Я на СМД рубался.. Рулезная игрушка!

Точно! Просто я в неё играл на реальной приставке. Там на картридже было написано Pro Am Racing. Любят китайцы названия коверкать.

20

Всем привет!
Освежу темку... а почему никто ничего не написал про Wipeout?
Тоже между прочим шедевр ИМХО. дА и по сути своей очень похож на RRR только тематика другая, а так весьма и весьма!
Можно много чего интересного из Wipeout взять для вашего проекта. начиная с оружия и заканчивая бонусами.

21

Игрушка на телефон есть Mad Racing, копия RRR только тачек больше и тюнинга меньше. Скачать можно на wap.wapos.ru

22

ICE мы эту игру и так нашли. См тему
RRR на мобиле

23

Henty написал(а):

Championship PRO AM. она вроде так называлась ))
Я на СМД рубался.. Рулезная игрушка!

да
а еще он же есть на NES'е ака денди

но настоящий предшественник Pro-Am II,  возможность игры аж 4-ом... на одном экране.  впрочем эта игра уже тут где-то упоминалась.

а и еще.. pro-am ii  делали RARE они же делали и крутейшую battletoads&double dragon и   donkey kong country

24

MASHED - комп. игра там вид сверху, какбы с вертолёта, ездят четыре машины, разные виды оружия: масло, базука, самонаводяшки, пулемёт, мины, взрывающиеся бочки. Виды игры: приехать первым; уничтожить противника; проехать за определённое время; уничтожить вертолёт(он летит впереди машины и стреляет из пулемёта и ракетами)

Прикольная весёлая игра  :crazyfun:

25

ух ты, так это трёхмерная игра? Ого! Как я могу пропустить подобную игру? А тут можно вдвоём в одного компа?

26

Нет, вообще игра тупая, мало режимов. Вроде по локальной сети вдвоем-троем-четвером можно, а по инету вроде нельзя.

Да, игра 3D

Отредактировано MagicWizard (2008-11-04 17:36:21)

27

да я уже сам поиграл и понял. Основа (физика, графика, машины, оружия) хорошая, но реализовано тупо. Хотя погонять с друзьями можно

28

В полном ром-сете для денди нашёл игрульку - фактически клон О_О

Galaxy 5000  -  тоже на планетах, такой же вид, тоже можно стреляться!!!

http://www.emu-land.net/?secid=13&a … amp;id=538

Отредактировано Henty (2009-01-14 02:10:05)

29

Тока что поиграл - реально похоже! Да и вообще классная игра, особенно если учесть что это НЕС. Качество фраз меня вообще поразило - так чётко слышно, тем более это нес ;) Интересная идея по повреждению машины. Правда я так и не понял есть ли в игре ещё машины и если есть то как их покупать?

30

ALEX_230_VOLT
Честно сказать, я запустил, погамал минуты 3 и вырубил, потому что времени не было. Завтра экзамен напишу,  поиграю,  отпишусь.
*************************************

Да, там можно покупать новые машины. Для этого нужно собрать определённую сумму денег.

Заметил одну классную особенность. На старте стрелять нельзя. Только через какой-то промежуток времени.

Отредактировано Henty (2009-01-15 16:05:35)


Вы здесь » Rock'n'Roll Racing R » Прочее » игры, похожие на RRR