Rock'n'Roll Racing R

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock'n'Roll Racing R » Другие интересные проэкты » Римейк Jackal


Римейк Jackal

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Проект Jackal: Back to war
Смотрим, делимся мыслями по поводу.
http://www.emu-land.net/forum/showthread.php?t=7947

2

а по моему проект уже остановился?

3

Проект идет. Карты делаются геймплей обновляется. Просто ты не в курсе, что работы гораздо больше чем кажется (благодаря мне) =).
Планируется очень много нововведений.

4

Очень хочется верить  :)  я в принципе так и думал что работа идет, просто писать нет времени

5

Писать и вправду нет времени. Все заняты. У всех помимо интернет-жизни есть своя собственная. Я вот должен к Джакалу саундтрек записать, а времени абсолютно не хватает! :-(

6

Я тоже должен :) Только вот с местом и группой пока трабл.... Над J:BTW ведётся работа..

7

От Henty узнал о проекте Jackal2 и вообще об этой игрушке... хочу пожелать вам всем удачи  ;)

8

Не хочу показаться дураком, но что за игра такая?  Какой жанр, оригинальная платформа и что вообще надо делать?

9

Jackal - это боевик! Боевик на платформе NES. Управляешь джипом, мочишь всех подряд, спасаешь заложников... Пройдена мною около 50 раз :)

10

ALEX_230_VOLT, ты не покажешься дураком! Я тоже до этого проекта не знал про Jackal

11

А я щас вспоминаю что когда то в него играл! Но как то он меня тогда не затянул...

12

Jakal однозначно рулит. Творческих успехов в ваших начинаниях ( а так же продолжениях и  окончаниях).

13


Вы здесь » Rock'n'Roll Racing R » Другие интересные проэкты » Римейк Jackal