Rock'n'Roll Racing R

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock'n'Roll Racing R » Другие интересные проэкты » M.U.G.E.N Mortal Kombat Project


M.U.G.E.N Mortal Kombat Project

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На данном сайте вы можете найти огромное кол-во бойцов и арен для вселенной МК! Также ребята этого сайта занимаются улучшением МК Project 4.0

Все, кто интересуется вселенной МК - вперед!

2

Внимание!
Увидела свет долгожданная версия MK Project 4.3 от команды форума Rulezz Games!
http://mkproject.ucoz.ru/news/2007-09-07-4

3

Заценим! :)

4

Отличия же этой версии от классической 4.0 следующие:
Добавлены все бойцы из МК2 и МК1!

Добавлены недостающие приемы (вроде Броска Сайракса, Дальнего и ближнего дождика Саб-Зиро)
Появились новые добивания и арены!
Но это далеко не полный список изменений!

5

AKM1989 а можно скачать где то в другом месте? Просто мне там говорят что "ваша страна уже и так много качала, так что обломитесь"

6

ALEX_230_VOLT
Не знаю, ибо сам еще не качал - жду безлимита (скоро перейду с диал-апа).
Спроси на тамошнем форуме!

7

Ясн...
У меня вот с этокого месяца новые цены, вот и соблазнился взять пакета за 40 гривен. Теперь жалею, скорость 5 килобайт! МКП качался полтора часа! Причём если ещё и несколько закачек делать, то скорость падает до 2 килобайт :( Уж лучше бы не жадничал а брал за 90 гривен с нормальной скоростью.

Но что радует, в Counter Strike и Half Life можно играть без лагов!

8

Кстати для просмотра темы MKP нужна регистрация, на сайте mkproject она нужна и для скачки игры.

9

Несколько дней назад залил версию Фила на другой хостинг.И почему никто не улицезрел?
Toasty!

10

Taven
Я бы с удовольствием скачал, только вот боюсь, что с моим диал-аппом это затянется на пару месяцев...

11

Уже качаю...

12

Я б скачал но это выходит очень дорого! Один метр 3 рубля :( и чем больше качаешь тем больше денег дирут :( !!

13


Вы здесь » Rock'n'Roll Racing R » Другие интересные проэкты » M.U.G.E.N Mortal Kombat Project