Rock'n'Roll Racing R

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock'n'Roll Racing R » Rock'n'Roll Racing на SMD и SNES » Генератор паролей


Генератор паролей

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Оказываеться наш лидер CR_Racer давным давно написал отличный генератор паролей! Случайно на него наткнулся лазая по форуму Chemaxa
http://alexanderms.narod.ru/rrrpg.exe

2

ALEX_230_VOLT, спасибо, а я и забыл, что на CHEMAX'е оставил свою программу :).
Вообще я хотел на Emu-land'е выложить, а потом забыл.

3

Здорово!
CR_Racer
Слшай а чего это ты свой сайт забросил? Выложил бы туда эту прогу...

4

Какой-такой генератор паролей? :blink:

5

Генератор паролей для оригинальной игры  ^_^

6

Забыл отписаться =)
Атличная штука! Я читал вроде тему про неё.. Каким мозгом нужнобыть чтоп такое сделать? о_О
Она,кстати, незаменима для архитектора трасс! Просто чтобы сделать трассы разных планет нужно туда как-то попадать.. Играть и проходить долго, со старых прохождений все пароли уже давно потеряны, сэйвы удалены =)
вобщем чтоп мы без тебя делали, CR_Racer! ^_^

7

Purity666 написал(а):

Забыл отписаться =)
Атличная штука! Я читал вроде тему про неё.. Каким мозгом нужнобыть чтоп такое сделать? о_О
Она,кстати, незаменима для архитектора трасс! Просто чтобы сделать трассы разных планет нужно туда как-то попадать.. Играть и проходить долго, со старых прохождений все пароли уже давно потеряны, сэйвы удалены =)
вобщем чтоп мы без тебя делали, CR_Racer!

+1, полностью согласен с Пьюрити.
А вчера скачал генератор, просто пипец друзья! Это ж надо было так. Генератор кодов от Magusа скромненько пожевывет кеды в уголочке.
CR_Racer
Нереальные тебе респект и уважуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Отредактировано Rampage_Edition (2008-03-03 11:44:07)

8

генератор супер

9

гЫ, а я в детстве тож ломал пароли к RRR, несколько часов провозился, но вычислил закономерность...))))) тока у меня все это дело было на тетрадном листочке)))

10

я взламывал при помощи паролей второго игрока. Я просёк что планету всгде задаёт пароль второго игрока и таким образом можно запросто устроить Havoc на первой планете  ;)

11

Обалденная штука! Скачал только что, попробовал - супер! Огромное спасибо, CR_Racer!

12

Я без генератора паролей узнавал секретные пароли:на секретную сложность,секретных гонщиков,машин,планет и т.д.Еще от таких игр на Сеге "разоблачил"пароли:Super Hang on-получилось поставить огромную сумму денег на первой гонке,поставить 6 поражений.Top Gear 2-получилось поставить все улучшения(самые крутые) тачки на первую страну.Prince of Persia-получить неуязвимость.P.S. У меня нет ни компа,ни Game Genie.Только все это узнавал на приставке!

13


Вы здесь » Rock'n'Roll Racing R » Rock'n'Roll Racing на SMD и SNES » Генератор паролей