Rock'n'Roll Racing R

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock'n'Roll Racing R » Rock'n'Roll Racing на SMD и SNES » Любимая тачка


Любимая тачка

Сообщений 31 страница 45 из 45

Опрос

Любимая тачка
марадёр

19% - 5
дёрт девил

3% - 1
айр блэйд

34% - 9
танк

30% - 8
хавок

11% - 3
Голосов: 26

31

блин, да скока можно оффтопить? Терпение закнчивается. Создайте себе отдельную тему и обсуждайте там  :angry:

32

Всем привет, 10 лет назад был фанатом игры.
Прошел всю игру (6 планет) на уровне Warior на машине Marauder. Играл на SEGA ))

33

Welcome  ;)

34

zakk написал(а):

Всем привет, 10 лет назад был фанатом игры.
Прошел всю игру (6 планет) на уровне Warior на машине Marauder. Играл на SEGA ))

не ты один )

Отредактировано Tarquinn (2008-06-23 10:15:41)

35

Марадёр,крутая тачка,неплохо смотрится =)

36

Лично я за танк. его характеристики меня полностью устраивают. А вот Хавок больно уж хиловатым оружием упакован...  :sceptic:

Отредактировано KDogg (2008-09-07 15:37:02)

37

А мне все машины нравятся.

38

Прошел всю игру (6 планет) на уровне Warior на машине Marauder. Играл на SEGA ))

А я на Ворриор проходил только на Аэробладе, на Мародере пройти не смог: на ледяной планете не выдержали нервы (из-за льдя часто в пропасть падал), после двух попыток пройти планету разозлился и бросил играть в РРР на несколько лет. С тех пор так и не проходил игру на Ворриор на Мародере.

39

а я не люблю такой мазохизм. я считаю что игра должна приносить удовольствие, а не напгрягать, однако халявщиком меня тоже нельзя назвать и если я вижу в игре откровенные поддавки то я такие игры бросаю сразу же. Поэтому всегда прохожу все игры на стреднем уровне сложности ;)

40

проводятся турнир по Rock'n'Roll-Racing ... желающие сыграть , просьба писать в личку . :)

41

Никогда не обращал внимания на названия машин в игре. Моя любимая - та, которая доступна с четвертой планеты. Наверное, это танк.

42

Air Blade однозначно  :D  самая лучшая и самая сбалансированная машина в игре +)) вот танк мне не нравится медленный он)) вот хавак более менее нормальная машина быстрая и в умелых руках она серьёзный соперник для Air Blade'A +) но я всё равно выбираю Air Blade так как мне нравится больше стрелять рокетами а мины у Air Blade'A самые лучшие + ещё колёса дают хорошие заносы на поворотах которых нету у танка и хавака) из джипов предпочитаю такой выбор))) когда играю игроком без опции Cornering беру Marauder когда с опцией Cornering беру Dirt Devil =)

43

Battle Track, а как он в голосовании стоит? танк?

44

Сергей написал(а):

Battle Track, а как он в голосовании стоит? танк?

Air Blade всё равно лучше =) да танк есть в голосовании =)

45


Вы здесь » Rock'n'Roll Racing R » Rock'n'Roll Racing на SMD и SNES » Любимая тачка