Rock'n'Roll Racing R

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock'n'Roll Racing R » Rock'n'Roll Racing на SMD и SNES » Обсуждение версий для Sega и Snes


Обсуждение версий для Sega и Snes

Сообщений 61 страница 65 из 65

Опрос

Какая версия вам нравится больше?
Snes

26% - 11
Sega

73% - 31
Голосов: 42

61

ALEX_230_VOLT написал(а):

кстати, походу СНЕСовский шифты делают то же самое что и кнопка mode на SMD  %-)
надо будет проверить это на практике

да Snes'овские шифты делают ту же функцию что и кнопка mode на практике я уже давно проверил +)) только на сеговской версии возможно повернуть хоть без кнопки mode хоть с ней практически всегда на 45 градусов +) и при этом конопку mode нужно постоянно задерживать а это очень неудобно +)) а на Snes'е там 2 шифта и задерживать их не надо)) просто жми левый шифт и влево ... правый шифт и вправо +) поэтому на Snes удобнее))

62

Офигеть))) Начинал я конечно с сеги, и сеговскую ничто не заменит, но когда у меня был ГБА, то там была это кнопка(просто удерживать кнопку прыжка/ускорителя) я и подумать не мог, что бесполезная кнопка Mode отвечает за это xD

63

добавляйтесь в аську - 615897871 uin  ,  кто  фанат Сеги !!! и гонки под рок н ролл !!!!

64

когда же все по теме научатся писать?? ;)))

65


Вы здесь » Rock'n'Roll Racing R » Rock'n'Roll Racing на SMD и SNES » Обсуждение версий для Sega и Snes